Шампунь от перхоти может давать перхоть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144942)
запросто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232708)
Может
Наверно, но если нужна перхоть, лучше всё же, купить шампунь
для перхоти))
Наставник (56353)
Надо применять лечебные Шампуни из аптек. Причём приходится их менять, организм привыкает. Низорал, цинковый, дегтярный и это советы врача
Верховный Наставник (135229)
По закону Ньютона, сила действия равна силе противодействия. Чем больше на неё воздействовать, тем сильнее она будет сопротивляться.
Точно также борьба с жирной и сухой кожей.
Верховный Наставник (180843)
Мне как раз и давал. Я полностью избавилась потом от перхоти так. Пол-пузырька йода развела то ли в полстакане, то ли меньше (не помню) воды, намочила кожу головы и дала высохнуть. Через две недели повторила. Как я понимаю, йод убил всех бактерий или что там еще в шампуне было.
Наставник (35087)
от перхоти эффективны шампуни типа низорала с кетоконазолом....от всяких хед енд шолдерсов может быть не только перхоть)))
Верховный Наставник (127054)
Я это заметил ещё давно.
С тех самых пор, когда его стали активно рекламировать.
Пару-тройку раз хватило, чтобы это понять.
Моё мнение, это же касается и "кондиционеров".

А так, считаю, чем проще, тем лучше.
Надоело экспериментировать.
Хранитель Истины (258387)
Насчет перхоти, не скажу. А вот недавно, так получилось, что я помыла голову шампунем/ю от перхоти, да еще мужским. Обчесалась в результате, приехала домой и первым делом в ванну, голову мыть.