Ono
Наставник (67296)

От чего у кошки перхоть? Питание, по совету, меняли, 2 раза за год, постепенно. Витамины давали. Кап

ли на холку капали, паразитов гоняли. Что еще?
В смысле, делать что
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20359)
От паразитов
От грибка
От аллергии
От нарушения обмена веществ
От проблем с кишечником и прочими органами
От неправильного ухода-это частое мытье.. Достаточно мыть котов 3-5раз в год

К ветеринару идите, пусть все анализы возьмут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Кошки - они как люди, и от рака помирают...
Гроссмейстер (5395)
Соскоб сдайте в лабораторию. Часто к перхоти приводит накожный клещ - хейлетиелла. Кстати, он может передаваться и человеку, так что не тяните с визитом в лабораторию.
Наставник (27083)
Конечно , надо бы ветеринару показаться , а перхоть может и от купания быть ...