што она несет ? вн++ тут есть переводчики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (310227)
а у нее видать муж Серега против хо хлов.... вот и несет.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232729)
Это на хуторском сленге начала 90-ых. Ну притормозила она в развитии, чего же теперь
Верховный Наставник (207240)
она сказала, что секса у тебя не будет. Но мечтать о волшебном члене ты можешь, старушка
Просветленный (838370)
Видимо, её хозяева в Италии на ночь пздят палкой за нерадивость)
Хранитель Истины (303035)
Она говорит что мужика у тебя нет и не будет.
Верховный Наставник (178569)
Это её просто несёт от недот.раха сегодня уже не первый раз, не обращай внимания
Верховный Наставник (170896)
а чё здесь переводить то?! у неё на авке всё написано!
просто палки...

— Кто будет материться в церкви, того я палкой отх*ячу!
— Простите, святой отец, вы же сами сказали "отх*ячу"?
— Получай п*зды, окаянный!