Народ, тут одна барышня пургу несет, про райскую жизнь народа, кто-нибудь может подтвердить её цифры, а вдруг она из Кащенки сбежала?

Все претензии по поводу цифр - ей в личку, я тут не причем!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (367209)
требую показ сисек этой ответчицы .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129224)
Похоже на Ливию эпохи правления Каддафи.
.
Наставник (83267)
А ч/ю как бэ нету?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Всё Нормально, Не Возбуждайся, Енто " Альтернативная История , Параллельной Вселенной ! "
несколько месяцев назад тот же самый текст шёл только наверху была Ливия написана...
Наставник (53710)
Мдааа ..причина в пропуске еще одной льготы - алкоголь за счет государства ..
Люблю я почитать фантастику, но только хорошо написанную. А эта как-то не катит.
Мы беларусы привыкли к многим нулям , что плять не нравится ?)))))))
Мудрец (20246)
Она точно не из Кащенко, я бы ее узнала
Хранитель Истины (344295)
Размечталась!!!!!!!!!!!
Мудрец (14801)
Похоже на какую то скандинавскую страну....

В Ливии такого не было у всех...только у тех кто поддерживал Каддафи...А поддерживать Каддафи не так просто было...
Верховный Наставник (123112)
ВСе верно. У нас в Газпроме , и прочих кто принефти так и живут. Россия живет при Коммунизме Ибо Хрущев великий пророк.
Наставник (53004)
Если вы тут сдаёте личную переписку, то я про вас ничего хорошего сказать не могу.
Наставник (86829)
Она в Беларуси предалась мечтам..)

У женщин, забывших про страсти амурные..

Такое случается по вечерам..

Пусть лучше мечтает чем мается дурью
Наставник (53771)

Она награждена.
Наставник (38428)
Ой как некрасиво,мне за тебя даже стыдно.Но подлость остаётся подлость.https://qna.center/comments/answer/11318828
Мудрец (10922)
Мир вам, дорогой родственник.
Крыши у людей реально едут, не удивляйтесь.