Если гречка гарнир.. То с чем она вкуснее??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
С тушенкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232708)
Видела рецепт плова из гречки
Гарнир к молоку, если только. Гречка с молоком, что-то слышал такое. Сам я не любитель гречки вообще. С голодухи съем конечно и чёрта, а пока голода нет - не ем вообще. Лишь когда в гостях её подают... Из вежливости и чтоб не обидеть...
Наставник (72946)
Мясная подлива, если про тушонку уже сказали....
Верховный Наставник (231003)
С помидоркой.
Верховный Наставник (170896)
Гречка со шкварками быть обязана))
Мясо тушёное говядина,
Гуляш с белым соусом,
Варёное в крутую яйцо.
Хранитель Истины (427187)
С грибами в сливках,мясной соус...с чем-то жидким-тогда гречка нежнейшая становится
Я стала грибной суп с гречкой варить и плавленые сырки туда же
о вкусах не спорят, но Мне нравится говядина с брусничным или клюквенным соусом под гречку)