А о чем можно поговорить во время секса...ну , что бы не скучно было?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26652)
ТДВ обсуждать ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там девочки с ВО сказали не жрачку же и соседей обсуждать, а что так и не сказали)) видимо решили что я всё равно не пойму)
Хотя у меня были другие варианты)
Наставник (67398)
можно поиграть в города. напимер. а.... астрахань. тебе на н. норильск. к.... киев. и тут как жахнуть!!!!
Наставник (99090)
Предлагаю о сингулярности перетереть...:-))) Здрасти!
Гроссмейстер (5030)
Однако... не все позы предполагают наличие полноценного диалога.
Здравия!
Что ж у вас там за секс такой?
скучный...