Сижу дома, одна, делать нефиг, чем себя занять, был бы мужчина, можно было бы сексом, вина что ли пойти купить или сидеть дальше, уставившись в монитор, смотря передачи про разные страны?

какая же мужчина скотина, бросил в мае, так жалко проводить лето без секса
Дополнен 6 лет назад
а себя ещё больше ненавижу, своё грязное тело тело ненавижу, на котором несмываемые следы его рук
Дополнен 6 лет назад
все мужчины скотские твари, почему я не знала, что бежать от мужчин надо как можно быстрее, как от плюющихся ядовитых кобр, потому что после мужчин одна дорога сдохнуть, ибо прощения к самой себе уже ни в одной церкви, ни одной молитвой не отмолишь, ненавижу
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (72624)
да не убивайся ты так..Так ты не убьёшься
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ищи мужчину с ламборджино