Гроссмейстер (5422)

как думаете сколько раз в неделю, в каких кол-вах и чего именно из алкоголя нужно пить женщине (+)

что бы появилась алкогольная зависимость?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93172)
То есть как в анекдоте....Вам 120 лет, а Вы всё курите и пьёте...Почему?.... - А иначе я никак не сдохну...:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67858)
как сказал бы Бегемот (мастер и маргарита) чистый спирт)))
Всё зависит от организма, но лучше не пить совсем, ибо женский алкоголизм неизлечим
Наставник (43600)
думаю не много. у них организм быстро на это дело садится в отличие от мужиков
Наставник (47883)
Алкогольная зависимость создается убеждением, что алкоголь (не имеет значения в каких количествах и по какому поводу) это хорошо. И дальше уже лишь от личных способностей человека зависит как скоро он почувствует эту зависимость.