Как вам вопросик?!

Старое закрытое кладбище. Вагончик для рабочих и сторожей. Посетительница подходит к нему, стучит в дверь и спрашивает; - "Есть кто живой?" !!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6104)
это мне напомнило, как дочь моя ездить училась, уже на права сдала, а для большей практики первое время ездила по ночному городу, а тут сняла квартиру в другом микрорайоне, а у нас бывают туманы, что на вытянутую руку уже ничего не видно, дорогу домой еще плохо знала, а в тумане вообще заблудилась, еду, говорит, еду, все какие-то заборчики мелькают, ничего не понять, ну я , говорит от греха припарковалась, машину закрыла и решила до рассвета вздремнуть, просыпаюсь, мама дорогая, я на кладбище ночую, все, думаю, надо рвать когти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
нормально, особенно если в ответ, нет, последнего вчера похоронили.
Знаток (359)
Это шутка юмора такая)))
Хранитель Истины (306753)
Нагулялась, возвращается, а спрашивает, чтоб ненароком живых не напугать.