Смотрю на вопросы и мне понятно, для чего был сбит самолет. А вам?

Информационная война стоит таких жертв?
Мои соболезнования погибшим.
Куда мы катимся все? Если невинные души становятся разменной монетой в игрищах политиков.
Дополнен 9 лет назад
Не буду участвовать в этой вакханалии, пока не появятся достоверные факты независимого расследования.
И остальным пожелаю этого.
Но зло должно быть наказано непременно.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (146022)
Светлая память.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для срача в ответах.
Мудрец (10922)
А мне не совсем.
Ясно, что для информационной войны.
Но неизвестно, кто сбил.
Выгодно-то обеим сторонам - самим сбить. на противника свалить.
Наставник (70427)
Возможно пытались сбить самолёт Путина... или любой Российский....
Просветленный (723383)
Мне интересно - а как киевские господа будут вылетать из Киева в ЕС и США, если Евроконтроль закрыл для пассажирских самолетов небо Украины.
Наставник (37314)
информационная война -
это следствие, а вообще
просто был нужен повод
для дальнейших санкций
всё упёрлось в экономику
Я люблю твои запутанные волосы
Давай, я позвоню тебе ещё раз, помолчим
Я расстроена, соболезную..........
Наставник (43600)
чихать мне на этот боинг с буржуями. у нас свои гибнут
Хранитель Истины (306753)
А я чего-то подумала.
Не разбираюсь абсолютно с тем, что и как происходит с самолетами - как их сбивают, что происходит и пр. Были сообщения, что самолет сопровождали два истребителя, скорее всего, украинских.
1) разве не хранится где-нибудь скан с какого-нибудь радара за все время? Разве это не возможно установить точно?
2) а разве, чтобы сбить самолет, нужно сопровождение его истребителями?
Кузя, люди сцуки...
не уж та ты этава не знал((

ПРИВЕТ...
Наставник (82090)
"становятся разменной монетой в игрищах политиков"
Понемногу до кого-то доходит..

"пока не появятся достоверные факты независимого расследования"
А они не появятся.
Кто на данный момент может провести полностью независимое расследование? Китайцы разве..
Ї