Всё может быть, - сказал Звёздный Оракул. Оракул, а бывает, что у некоторых может НЕ быть ничего?)

Приглашаю ответить всех желающих.

Почему - у одних есть всё, а у других - ничего?

Они что-то не так делают?

))

У Оракула (к примеру) свой особняк на море, практика, любимая женщина.

О себе много раз писала, все в курсе.

А почему чернушники ничего не имеют - хотя бы главного в жизни? Семьи, дома, любимых? У многих чернушниц нет и не будет детей.

Почему так "несправедливо"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Лео,большое спасибо за услугу.Не ожидал,что так здорово получится информация о моем сайте в комментариях"Балу".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
так прошу прощения ,а вы пробовали ничего не иметь ? уж лучше ничего не иметь чем ничего имеет тебя)))) чем дальше от заморочек социума тем чище воздух и солнышко ярче и трава зеленее и народ добрее)
Специалист (535)
Да какая разница белый черный , все люди , и судьбы разные , кому-то в золате купаться а комуто в дерьме , по сенькеи шапка как говориться ))
Гроссмейстер (6427)
за ся стараешься???зря стараешься=-опоздала ты на много тысячелетий.
Лео,может хватит врать. задолбала уже.