..... VIP
Верховный Наставник (124953)

Не лучше ли Родниной закатать губищи и обратиться к своим крышевателям в Америке, не лезть в спорти

ные дела Российских фигуристок... Ведь палец о палец не ударила в Госдуме по отмене санкций и выдаче заслуженный наград Российской команде...

Роднина нашла в команде Тутберидзе психологические проблемы

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина считает, что в группе заслуженного тренера России Этери Тутберидзе имеются проблемы неспортивного характера. Ее слова приводит РИА Новости.

Роднина нашла в команде Тутберидзе психологические проблемы
Фото: РИА Новости
По ее словам, раз за разом спортсменки из группы Тутберидзе не справляются с психологическим давлением.

С
Или о чем это она постит, чем недовольна?...
Дополнен 9 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144471)
Роднина, вроде, не тренер?
Не слышала о достижениях её воспитанников!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не лучше ли тебе, не совать свой нос в российские дела? Ведь ты живешь на Украине.
Закатай губищи, хххольчег!