Вы страшилки на ночь смотрите или боитесь не уснуть нормально?))

Дополнен 9 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (80474)

"В Полтавской и Сумской областях - угроза применения "шахедов" - Воздушные силы всу"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30489)
Такая ракета уже была посажена Российской Армией, и исследована конструкторами России. Ничего особенного не представляет. Данные обнародованы не той неделе.