У нас Хеллоуин или нет?! Давайте страшилки рассказывать. Помните в пионерских лагерях ужасы на ночь? В одном чёрном-чёрном доме...

Белая перчатка

Один раз я пошёл на кухню попить воды. Когда я посмотрел на окно, там лежала белая перчатка. Я его взял и положил на сервант, и лёг спать, и увидел, как белая перчатка летает. Я заорал, мама и папа проснулись, а белая перчатка исчезла. Я сказал – там белая перчатка летала! Они не поверили и легли спать. Я не мог уснуть, но через 30 минут заснул и через час меня ктото душит! Я встал, включил свет и увидел белую перчатку. Я его схватил и порвал. Больше он не приходил.

Дополнен 9 лет назад
СПАСИБО ЗА ВОПРОС-ЛИДЕР!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (50829)
Ну, раз пошла такая пьянка,
и даже пел "Король и Шут",
то было бы уж очень странно
в такую ночь молчать мне тут...
По ходу здесь уже и Мэнсон
о Хэллоуине нам поёт,
а SpitefulJoker добрый, честный
нежно и ласково пугнёт

Я башмаком скользнул дырявым
и звякнул ржавым бубенцом,
а на стене я накорябал
что-то о встрече с мертвецом,
кого-то когтем я порезал,
когда рукой не там махнул,
и пусть не врут, что был нетрезвый,-
рома и стопки не хлебнул,-
да как хлебнуть - внутри всё сгнИло...
Не так пошёл абордаж,
и девка эдак завопила,
что чуть меня не сдуло аж,
но откусил я хоть немножко
от её круглого очкА,
а после, чисто на дорожку,
быстро захряцал мужичка...
Весёлым Роджером я слёзы
Утёр и сопли вытер им…
Мой зомби-вирус жив в морозы,
Осенью, кстати, тоже жив…

Как пошли мы на кладбИще,
наточив свои клыки:
пол Хэллоуина рыщем,
а там только мертвяки!
На хрена нам кровь гнилая,
чтоб пробрала нас дрысьня?!
В общем, я местечко знаю,
где давно уж ждут меня!

В областной психушке Ваня
целый год нервишки лечит,
громко клацая зубами,
от эффекта этой встречи...
Он в канун Хэллоуина
рыло высунул в окошко,-
стопарёк в себя закинул
и курнуть решил немножко.
Глядь, а под окном девицы
вечерочек коротают...
До сих пор Ванюша ссытся,
трех красавиц вспоминая,
ведь в котле они варили
что-то странное, похоже
было на башку дебилью,
и совсем как Вани рожа!
Как когтём одна сверкнула,
щёлкнула клыком другая,
тут его и перемкнуло,
крикнул: "Мама дорогая!"
- Да какая тебе мама?!,-
гаркнула девица третья...
Наложил в штаны он прямо,
ведь её и не заметил!
А была она хвостатой
и в шерстИ от поясницы...
- Нет, в окно глазеть не надо,
коль под ним есть три девицы!,-
разъяснил главврач Ванюше
и уж год, как повторяет,
что в штаны валять не нужно:
- ЗДЕСЬ девицы не гуляют!!!

С праздничком!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)

Просветленный (723375)
Лето 2010-го года, конкретно 29-е июня. В Москве и Подмосковье жара, как известно, адская. Я пишу это 2-го июля, то есть тремя днями позже описываемых событий, а дождем даже и не пахнет.

И вот возвращаюсь я с озера – плавать ходил - назад к нашему дому, прохожу мимо автостоянки и нашего минирыночка. И наблюдаю в кустиках, сквозь которые идет моя тропинка, три скорей всего мужских тела, недвижимо возлежащих на лоне природы.
( Причем я эти три тела видел два часа назад, вполне движимые и готовящиеся распить то ли вторую, то ли следующую бутылку беляночки).
Кто-нить пил в жару теплую водку ?
Лежат эти три тела в обрамлении пустой стеклотары. Раскинулись, блин, как на картинах русских мастеров – « Охотники на привале», типа. Никакушные, в общем.
Мне-то что, пусть лежат, иду себе мимо. И вдруг один из них приподнимается на локте и выдает фразу:

- ГА-А-С-СПАДА !!! НИКА-А-ДА МНЕ ЕЩЕ НЕ БЫЛО ТАК ХОРОШО !

И падает назад.

Занавес.
Наставник (38466)
я рассказал уже чет никто не испугался(((

знаю несколько. но там ненормативная лексика присутствует, а без неё эффект теряется...
Здравствуйте мои маленькие человеческие личинки!
Сегодня я расскажу вам историю, которая потрясет вас до глубины души и будет трясти до самой старости!
Историю, от которой у вас сердце уйдет в пятки и там застрянет, глаза вылезут на орбиту, а мороз пройдет по подоконнику!
Слушайте и бойтесь!
Одна семья переехала в новую квартиру. Все было хорошо, только на стене в комнате было красное пятно. Вот легли все спать. Вдруг из пятна вылетела рука и задушила папу. На следующую ночь красная рука задушила маму. Дети очень испугались. Они решили не ложиться ночью спать. Как только стемнело, рука показалась из пятна. Она была красная и светилась. Она полетала по комнатам, не нашла детей и вернулась в пятно. Утром дети позвали милиционера. Он пришел и выстрелил в пятно из пистолета. Оно тут же исчезло. Но когда милиционер пришел домой, на стене он увидел красное пятно…
пойдет что ли?

Бу
Наставник (86829)
Я завидую ученикам у которых Вы --Лариса преподаёте..
Это так к слову))..
А для меня страшилкой без Хеллоуина были радостные вопли моего малолетнего сына:
-Папа,!! бабушка звонила, сказала что сегодня вечером приедет"
Верховный Наставник (230585)
Бойтесь сильнее

.
Мудрец (16257)

В чёрном, чёрном городе есть чёрный, чёрный переулок. В чёрном, чёрном переулке есть чёрный, чёрный дом. В чёрном, чёрном доме есть чёрная, чёрная комната. В этой чёрной, чёрной комнате есть чёрный, чёрный стол. А на чёрном, чёрном столе стоит чёрный, чёрный гроб. В чёрном, чёрном гробу лежит белый, белый мертвец. Мертвец поднимается из гроба и говорит: - "Отдай мое сердце!"
Гроссмейстер (9209)
Однажды в страшной категории,в самый обычный страшный день,один заурядный страшный юзер,встретил ужасно страшную трольчиху,страшно подумать,что их ждало дальше,одна мысль при этом страшила
Продолжение следует....
Оспидя...страшилки.Я вам сама могу всё устроить.Обрасчайтесь

Наставник (43118)
А с мужем когда играть то
Однажды мама, уходя на работу, сказала дочке:
- Никому дверь не открывай!

Через некоторое время зазвонил телефон. Девочка подняла трубку и услышала:
- Девочка, девочка, гробик на колесиках ищет тебя. Он уже нашел твой город.

Через некоторое время опять зазвонил телефон:
- Девочка, девочка, гробик на колесиках нашел твою улицу и ищет твой дом.

Девочка испугалась и стала прятаться. Опять зазвонил телефон, но девочка не брала трубку. Тогда радио включилось само собой и сказало:
- Девочка, девочка, гробик на колесиках нашел твой этаж и квартиру.

Тут же раздался звонок в дверь. Девочка вылезла из шкафа и посмотрела в глазок, но никого там не увидела. Поэтому она открыла дверь. Гробик на колесиках въехал в комнату. Оттуда выскочил черт, затащил девочку в гробик и уехал...
http://www.proza.ru/avtor/rakina&book=12#12 - читайте ,как раз на всю ночь хватит
Мудрец (18099)
Ты пришел домой после долгого рабочего дня и уже мечтаешь отдохнуть в одиночестве. Ищешь рукой выключатель, но чувствуешь чью-то руку.

***
Ты уже начал засыпать крепким спокойным сном, как вдруг слышишь: кто-то прошептал твое имя. Ты живешь один.

***
Я как обычно поцеловал жену и дочку перед сном. Проснулся я в палате с мягкими стенами, и врачи сказали, что все это мне приснилось.

***
Засыпая, ты вытащил одну ногу из-под одеяла. Кто-то тут же схватил тебя за нее.
Я никогда не ложусь спать, но каждый раз просыпаюсь.

***
Заключение врача: Новорожденный весит 3 600 г, рост 45 см, 32 коренных зуба. Молчит, улыбается.

***
Я привык думать, что у моей кошки проблемы со зрением: она не может сфокусировать взгляд, когда смотрит на меня. Пока я не понял, что она всегда смотрит на что-то позади меня.

***
День 312. Интернет до сих пор не работает.

Верховный Наставник (144925)
помню - а мы в пионер лагере в "паночка померла" играли
Наставник (43117)

ДрастЯ !
Наставник (47956)

Наставник (85681)
БУ!))