Откуда появилась эта мужская и женская солидарность. Один дурак (дура) сказал и многие поддержали...

что то сказал и порой большинство поддержало, не разобравшись в ситуации
Дополнен 9 месяцев назад
порой мне кажется, что у многих нет своего мнения, просто из за солидарности к своему полу, поддерживают
Дополнен 9 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176772)
Уверен, солидарность, подобно устремлению в толпу, ибо в ней легче выживать, она забирает почти всю ответственность, она поддерживает и ведет... Чем выше Антеллект, тем далее человек от толпы и солидарностей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все зависит от контекста, а причина война полов
а мне после некоторых событий кажется, что мужчины поддерживают один другого, исходя из подлости своих поступков.
Глупость это, тем более если именно по половому разделению...