Гроссмейстер (7855)

Вот многие про себя могут сказать : Я такая дура (дурак)! а если им это скажет кто-то другой начинают возмужаться, спорить, а почему?)

возмущаться) пардон
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)
Дык я ниспорю...ток улыбаюсь...чего ж спорить то с фактами?))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10760)
Спорить то зачем? Сразу в ухо!
Критиковать меня любимую дозволенно только близким.
Наставник (47883)
Любой человек понимает, что он был вполне адекватен, когда совершал ошибку... ну, или неадекватен. Следовательно ошибка связана с чем-то другим. Себя упрекнуть можно лишь в том, что упустил эту деталь. А выслушивать упреки тех, кто вообще не в курсе дела - это уж слишком. Так что все правильно.
Хранитель Истины (428545)
На себя то дура(дурак ) говорят в надежде услышать , да нет что вы ,вы не дура (дурак ) , вы очень даже того ого-ого )

Типа:
-Здравствуйте, я дура (дурак ) ...
-Да нет что вы ... вы очень умная (умный)!
-Правда? ,вы мне льстите ,ну спасибо ...)
Хранитель Истины (345459)
Патамушта...Что позволено Юпитеру,не положено быку )))