Это хорошо или плохо? а что по этому поводу скажет+

российская либеральная общественность и наши беглые змагары в штабе Светки-котлетки

Минэнерго Беларуси и России обсудили создание объединенного энергорынка

В ходе встречи министра энергетики Беларуси и министра энергетики России были обсуждены важные вопросы, связанные с созданием и функционированием объединенных рынков электроэнергии и газа.
Стороны обсудили ход реализации плановых мероприятий по созданию общих энергорынков, а также подготовку необходимой нормативно-правовой базы.

Особое внимание было уделено условиям взаимодействия в рамках объединенного рынка электроэнергии, включая изменения в соглашении о параллельной работе энергосистем двух стран. Кроме того, обсуждались принципы формирования объединенного рынка газа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (117783)
Люди работают. Не чета этим либералам.