О чем вам охото поговорить да не с кем в реале, неужто политика, а?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74476)
с Тобой обо всем,кроме политики и там и здесь )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а зачем кого то грузить своими проблемами
ни о чем поболтать можно
Просветленный (509683)
Главное - интересные собеседник, а не тема разговора
Хранитель Истины (306753)
Антош, да мне вообще не с кем поговорить. Я даже о жизненно важных вещах на ответах спрашиваю. Правда, отвечают в основном по-базарному как-то.
о любви

*и ТДВ стухло((
Верховный Наставник (164086)
я даж в незнакомом городе умудрилася поговорить --как-то нет проблемы в собеседниках. Проблема лишь в мудрых --это редко случаеца, но я запоминаю .
Есть у меня один товарищ Дима ,эрудированный ,исторические события по годам помнит ,цитирует классику ,ко всему относится с юмором .Вот с ним бы я с удовольствием поговорил за рюмочкой другой,но он бросил пить из-за здоровья
Верховный Наставник (126227)
Муж трое суток в командировке... тут зависаю... лучше в вирте... чем в реале с кем .....))))
Верховный Наставник (141278)
секса мне и в реале хватает, а вот о наболевшем погутарить хочется, волнует меня происходящее в моей стране
Ученик (164)
Если копнуть глубже, то это вопрос веры. Насколько сам себе веришь.