Томатная паста, соль, сахар, лук репчатый, масло подсолнечное, перец душистый и....? :-)

Селедка в томатном маринаде... А вы всё чубато-оселедцывых дразните? Ну чисто детсад...

ну и как результат... А теперь настаиваться...
Дополнен 9 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238653)
Только Не Говори, Что Ты, Ее Жарить Ща Будешь........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206146)
В нонешней селёдке очень много ртути. Как будто скушал градусник.
Верховный Наставник (203435)
не-а..у нас такое не едят..
не гры тоже селедку жарят..вони на пол улицы
Соль для посудомоечной машины O'key гранулированный ...

Специальная гранулированная соль имеет три направления защиты деталей посудомоечной машины от износа и порчи из-за использования моющих средств и

круто)