Почему бы шведам не провести акцию сожжения Корана в Багдаде, Тегеране или Анкаре??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46192)
А ещё лучше сразу в Грозном )))

Им сразу там объяснят всё .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206146)
Лучше в Эр-Риаде или Мекке.
а зачем? Шведы не лезут в багдад, а мусульмане запрудили всю Швецию. На дармовые пособия за счет честных шведских налогоплательщиков жируют в чужой стране.
Хранитель Истины (425820)
они у себя дома, что хотят, то и делают
Верховный Наставник (146968)
В Тегеране за это вышка законом предусмотрена .....
Наставник (82112)
А они где провели, гады такие? Нешто где-то в Швеции посмели?
Не, вообще, конешно, могут и исполнить мечту.. В Багдаде в свое время че только не проводилось, в Тегеране последние лет пять бунты по разным причинам.. Раньше все сдерживались в т.ч. из-за АЭС в Бушере, но сейчас мы (ну и не только мы) объяснили, что и АЭС не есть запрещенная цель, можно хоть с воздуха, хоть с земли.