Чем ответят *ы на хитроумную многоходовочку Кремля и Тегерана?+

Парламент Ирана проголосовал за выделение дополнительных $520 млн на разработку собственной ракетной программы в ответ на санкции, наложенные США.
«Американцы должны знать, что это лишь наше первое действие», — приводит AFP слова спикера парламента Али Лариджани.
2 августа президент США Дональд Трамп подписал пакет санкций против России, Ирана и Северной Кореи.
Власти Ирана заявили, что новые санкции США нарушают ядерную сделку, и пообещали зеркально ответить на данные меры.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (329199)
он сам первый начал!..но холодная война-налицо.