Гроссмейстер (7855)

Вл всем мире больше ненавидят Америку или кого?) во Всём мире!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100775)
чойто ты разошлась,,)) нука я тебя прижму в уголке)

Привет.Ё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россию больше всего любят и ненавидят)
во Всём мире)
.
Советник (2698)
Никто Америку, кроме откровенных маргиналов не ненавидит.
Наставник (28153)
кроме США.
Верховный Наставник (150933)
все пиндосию ненавидят т. к. добра пиндосы ни кому не сделали...многие боятся,а потому не признаются,что ненавидят
Наставник (86597)
Во всем мире никто не тратит энергию на личную ненависть к какой либо стране . Исключение - россияне и арабы. Все прочие могут одобрять или не одобрять политику тех или иных правительств, любить или не любить кухню или фольклор иных культур и цивилизаций или попросту избегать посещать те или иные страны по причине страха перед беспределом.