а вы этим летом ремонт делать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32774)
сонце..я с 25 октября в ремонте..надеюсь,теперь надолго забуду)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Нет, на море поедем и коляску с кроваткой будем присматривать!! А Вы??
Мудрец (22635)
нет мы хотим новую квартиру там и будем делать
Верховный Наставник (104718)
неа..отдых на море нужнее)))
Гроссмейстер (8396)
У меня стройка на даче.
Хранитель Истины (288312)
Лето для отдыха. Ванную или весной или осенью буду переделывать.
Верховный Наставник (101033)
может быть поменяем ламинат в детской комнате. Больше ничег пока не нужно.
Хранитель Истины (423173)
Я достраивать на даче буду...шпаклевать, красить поклеивать...))))))))