А Вы,когда газетку в руки берёте или журнал почитать - ссылки и курсор там в тексте не ищите ??? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (46298)
Нет, пальцами тыкаю... Не, не для того чтобы проткнуть, думаю что в планшетник тыкаю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
проверяю на мягкость...попец люблю свой
Наставник (30501)
Не берите в руки эту гадость.
Мудрец (18222)
Я пару раз на обычном городском телефоне Enter искала...)))
Наставник (27518)
проверяю расширение)
Пока - нет...)))
Мудрец (11613)
не ищу.
Наставник (44787)
в совершенно прав. меня раздражает, то когда возникают вопрос, в бумажнх сми я не могу найти нужной информаии. меня даже фото уже перестали там устраивать