.. там, позади, немало рук и глаз, но лишь твоё лицо всего дороже... мы в этой жизни любим только раз, а после ищем на него похожих... У ТЕБЯ так же или ты не ищешь даже и похожих?..или умеешь даже любить раз и на всю жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (286642)
В корне не согласна с этим...
Можно любит и дважды...и трижды...И тем ценнее любовь...когда она не повторяется...

Не искала похожих...даже не думала...
Все люди разные, и это хорошо)