вы сегодня ходили покупать гречку?

песня для настроения)
на улице кто то пел под гитару, решила переслушать оригинал

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383142)
Нет ещё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А надо было?
-Z-
Верховный Наставник (146330)
У меня штатный паникёр есть.)

Мудрец (20715)
Докладываю, была в магазине диски в 8 вечера, гречка на полках. Бумаги много
Наставник (67566)
Я уже столько этих потрясений пережил, что прекрасно понял, что все эти истерические спазмы бесполезны. Запас дома есть и его хватит пережить достаточно многое. А если случится действительно что-то очень серьезное, твои закрома тебе не помогут. Или эвакуация или плохие дядьки с оружием заберут. Если жив останешься...
Нет.)
Культурно проводили с друзьями досуг ))
На природе)
Просветленный (670497)
я зимой купила. у меня ее килограмм 6 точноесть
Наставник (70645)
Даже и не подумала). Кстати, в магазинах у нас тишина)- все как лежало, так и лежит, людей мало - выходные)
Наставник (82073)
Хорошо что на улице целый день был ливень , а то бы рванула и не только за гречкой