Гроссмейстер (5422)

у меня скоро день рожденья! Муж сказал - проси что хочешь!!! Вопрос - чего просить???? (+)

машина есть, шуба есть, всякие колечки- цепочки и т.д. не хочу!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (126122)
Нет, это пошло - проси чего хочешь. Золотой рыб спихнул с себя ответственность.
Ок, скажи - у меня одна просьба к тебе - УДИВИ МЕНЯ!
И пусть напряжётся - раз в году не помешает : )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
папраси у ниво мне шубу...тибе сиравно, а мне приятно)))))))))))
Верховный Наставник (135801)
Волшебную палочку :))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Столбовой Дворянкой, Уже Стала?
На пмж в Европу или на острова.
Наставник (50482)
купи,а)) за 800 рублей пару отдам. H4
Наставник (43118)
Оливиновый пояс
Верховный Наставник (141263)
пределу мечтаний нет границ)
Магистр (1485)
машина и колечки - мужняя ежедневная обязанность, за подарки не считается. я беру в подарок праздник: терпеть пьяный девичник и мои пьяные приставания )))
Советник (3017)
отдых в райских местах.....
Сказано ж - что хошь!
Хранитель Истины (393952)
Тяжело вам живётся, олигархам....не знаете что и хотите. ))))