Он совсем сбрендил? +

В киевских аптеках начался ажиотаж после слов Зеленского о возможном теракте на Запорожской АЭС, сообщают местные СМИ

Утверждается, что жители столицы массово скупают йодид калия. В некоторых аптеках его уже невозможно купить, но есть йод.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Кхахло поняло что зе запросто может АЭС взорвать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25496)
я тоже куплю
Ю.В. VIP
Просветленный (600390)
Раньше зелёнкой развлекались....
Мудрец (11784)
А они его ещё после взрыва склада с обеднённым ураном скупать начали