Бабы на западе совсем сбрендили! - рожают дома в воде (США) или после родов делают блюда из своей плаценты и едят ЭТО..!

У нас такая содомия была помню в 90-х..потом сошла на нет..но до поедания плаценты наши бабы не дошли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да оборзели, либо бояться медицинских стонаров из-за ковида-19 -сам понимаешь капитализм в СШП и на Зёпаде привели к подобному (довели) людей до ручки и теперь в США и в Зёпадной Евж'опе народ не доверяет никому и до фашизм в СШП в Евж'опе остаётся один шаг!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421986)
Кузьмич, я те говорю - свяжи носки, чем всяку каку смотреть и польза практическая и нервы сбережешь)))))))))
Верховный Наставник (159364)
нахрена ты это слушаешь и смотришь... тьфу...
"-"
Наставник (60991)
угу , на ядренюфеню погляди , какая это баба ) животное )
Наставник (68547)
ты не в ту категорию вопрос скинул
Наставник (46457)
Элитная недвижимость гадкой парочки пропагандистов