К вопросу о бедности и нищете..Сейчас партнёрку получила...5 копеек..Это уже не совсем же нищая?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (296744)
..может, это счастливый пятак..тогда, по-любому, в выигрыше)
Из него можно сделать неразменную тыщщу!!! ( в смысле-и не тратить никуда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни в чем себе не отказывай
Мудрец (20715)
Богато.. Мне обычно приходит 0000,01:
Ну не совсем, конечно, но до среднего класса в 17 тысяч рэ, как сказал Величайший, далековато, однако...