Гроссмейстер (5832)

© Всех Юморяшек с возможностью вставить ФОТО ! это не лишнее ? :-) см ++ ©

Вставляйте вот так ! всем удачи !

<image>Адрес изображения</image>
Дополнен 10 лет назад

<image>Адрес изображения</image> у Как узнать адрес изображения?
•Firefox: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать ссылку на изображение
•Opera: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать адрес изображения
•Google Chrome: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать URL картинки
•Internet Explorer: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Свойства. Там есть URL-адрес. Его выделяем и копируем (Ctrl+C). Да, такой вот удобный IE.

Увы у меня на сегодня лимит
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (14805)
Приветик!С новосельем всех!*)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2094)
Ну, Волчара, ты нигде не пропадёшь)))
Хранитель Истины (306750)
А как вставлять, где кнопочку нажать???
Специалист (911)
КрасавчЕГ.))
Гроссмейстер (5603)
вот тока што пробавал - неполучалось((

Админ, спасибо!
Хранитель Истины (337569)
Научи, добрый волк))) У меня только по ссылке получается, плакаю(((
Магистр (1270)
Пробую вставить... Всем удачи!
Мудрец (13952)
Взаимно!)