and
Верховный Наставник (212369)

Оно и к лучшему, да? Зачем нам такие инженеры?

В зоне специальной военной операции (СВО) погиб командир гранатометного взвода батальона «Алга» Руслан Хананов (позывной «Град»). На фронт он ушел практически с первых дней, смертельные ранения получил 10 июня под Бахмутом (Артемовском). У командира остались трое детей. Сегодня с бойцом простились в Казани.
https://kazanreporter.ru/news/55429_v-kazani-prost...

Дополнен 10 месяцев назад
В 2009 году Руслан с золотой медалью окончил Казанское танковое училище. Но в 2012 году лейтенант Хананов уволился из армии, вернулся в Казань, работал инженером.

В июле 2022 года подписал контракт и получил назначение на должность командира гранатометного взвода в батальоне «Алга», сформированном в Татарстане.

От имени руководства республики с речью выступил руководитель, генерал, бывший замначальника криминальной милиции МВД по РТ, экс-министр в Карачаево-Черкесии Жаудат Ахметханов. Последние годы он руководит Госалкогольинспекцией РТ. «Вооруженные силы России продолжают выполнять задачи специальной военной операции. Наши доблестные войска, воины выполняют свой священный долг. Солдаты и офицеры, среди которых граждане Республики Татарстан, с честью выполняют свой воинский долг. Так погиб наш товарищ, старший лейтенант Хананов Руслан Радикович. Его недолгая, но яркая жизнь — это пример служения Отечеству», — говорил Ахметханов
https://www.business-gazeta.ru/article/597768

Разумеется, в должности инженера жизнь Руслана Хананова не была бы столь яркой.
Это не беря во внимание, что он мог погибнуть в ДТП.

Дополнен 10 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (293743)
профессия "повар" нынче тоже, на удивление, не везде востребована) поэтому некоторым специалистам приходится даже отправляться в соседний колхоз на картошку ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты сейчас над погибшим прикалываться решил?!
Что ты за м*разь такая .. как тебя только земля держит... но ничего за всё приходит возмездие и тебя найдет какое нибудь ДТП)))
Верховный Наставник (135226)
Про Буданова расскажи как его после удара по ГУР вывезли на самолёте в Германию.
Верховный Наставник (169924)
"В июле 2022 года подписал контракт" это было его решение, и не тебе кАзлу его обсуждать.