Загараю на крыше ☀

Поняла, что боюсь высоты, но все равно тут круче чем просто валяться на лежаке, или на песке/гальке) Ты приземленный человек, или тебя тоже тянет куда нибудь залезть?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116775)
О, у нас когда то была возможность из окна второго этажа вылезать на крышу первого )
Вечером, бывало, сидим там, пиво потягиваем, а мимо электрички туда-сюда... а за спиной птички в саду заливаются... ))
А днём я загорала там ))
Хотя вообще то высоты боюсь так что к краю близко не подходила )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В полном неглиже без купальника заорала?....
Когда раза три упадешь с высоты, сделаешь окочательный выбор ,хде лучше ...
Хранитель Истины (375217)
Нужно фотодокументами такие заявления подтверждать! Вот что...
Верховный Наставник (243030)
Ага, тянет, залезть, на не курящую.