Кем вырос Малыш, который дружил с Карлсоном, который жил на крыше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29364)
Ветеринаром))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Вертолетчиком..
Наставник (57856)
надеюсь, хорошим человеком)
Верховный Наставник (156627)
В доме, который построил Джек..)
Наставник (38863)
он до сих пор дружит с неадекватными людьми непонятной ориентации
Мудрец (10972)
Хорошим, добрым парнем. Только вот Карлсона давно уж у него нет... Частенько можно наблюдать такую картину - в полной темноте, лишь под сиянием звезд сидит мужчина на крыше и задумчиво смотрит в небо...