Подскажите ка мне братья и сестры.что может быть крупнее в вареном состоянии?Крупнее перловки

Мне на карася надо запаривать.а перловка мл ять мелкая пошла.как гречка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (344668)
Горох, фасоль, кукуруза
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176772)
Йа язика поджарил сейчас. Он прост в чистке и костей, в крупном, не так много. Без крупы... Зачем крупа? )
рис девзира увеличивается в 10 раз. но он и стоит гораздо дороже перловки
Просветленный (743036)
Вермишель