мне поступают предложения доказать, что я - это Есть Я ) а вот кАк это сделать.. может подскажите?)

.... сразу оговорюсь сисьГи.. ) показывать никому не буду ) у меня нет скайпа и веб-ки.... свои фотки отпускать гулять по инету тоже нет желания.. вобщем жду Ваших предложений ) Кто чем может... помогите , Люди Добрые , собрать улики, что я не дедушка и не бабушка.. )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (172152)
Милая королева. Никому ничего не следует доказывать - не царское это дело. Оставайтесь собой, и пусть думают, что угодно - это не ваши, а их проблемы. Просто улыбнитесь в ответ на очередную просьбу о неком глупом доказательстве и забудьте. Помните о другом, лето стало еще на несколько дней ближе. Остальное - пустая суета.
Вечный паж.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2820)
неужели это хоть кого-то тут интересует?
Приветик Венерочка, пусть верят на слово, я же тебе верю)))
Наставник (33329)
Мне не надо НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!! Кто доверяет и верит - хорошо, а кто - нет, то это их проблемы!!)) А кому вдруг нужны доказательства - пусть ищут их сами, коль не лень!)

ВОЛШЕБНОГО ДНЯ, ВЕНЕРОЧКА!! ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ТЕБЕ НЕЖНАЯ ДЕВОЧКА!!))
Верховный Наставник (137664)
Да как не лень даже обсуждать этот вопрос?!!!
Мудрец (19088)
Я бы не стал ничего доказывать. Им надо - пусть они и доказывают.
Пусть рисуют психологический портрет и выявляют особенности ваших текстов.
Наставник (72618)
Верю... интуиция меня ни когда не подводит
Ученик (235)
я Есть.
и ни больше и не меньше
!
Верховный Наставник (186470)
я тебе верю .
а кому то что то доказывать может оно не стоит .......
но если сильно хочется , здесь же есть функция - "запись речи" , а по голосу легко можно определить мальчик или девочка )))
Наставник (67546)
Добрый день Нежная Королева !
Милая Венерочка, да кто бы там не был под Твоей АВОй, пускай даже Тебя зовут Акимом или Алиной мне лично не интересно, есть человек с которым интересно проводить свободное время на ответах.
Всегда рад увидеть Твои вопросы на ответах и почитать на них кометы !
Успехов и удач Тебе по жизни и крепкого здоровья !
Верховный Наставник (133383)
Кому надо, тот пусть и доказывает)
Наставник (99105)
привет,Венер..
зачем что-то доказывать??
либо верят,либо хоть в лепешку расшибись--не верят..

весны тебе,милая!!))))
Верховный Наставник (230798)
А я тебе на слово верю)) Да и зачем кому то что то доказывать... Тут много таких...кто выдаёт себя не за тех...кто они есть на самом деле. И при этом прекрасно себя чувствуют и никому ничего не доказывают

Приветик)))
Я верю,что не мужчина! У меня интуиция!!!!По вопросам и ответам сужу!
Насчёт фоток личное дело каждого,но я не скрываюсь В ЛК ЕСТЬ!
Привет,Венерочка!
Покажи-ка этим требователям доказательств кукиш. И будешь права.
Мари VIP
Наставник (92291)
.....если уж ОЧЕНЬ нужно это доказать, то возможно ГОЛОСОМ ,даже ЗДЕСЬ)

....но,думаю,требующий доказательств будет послан на небо за звездочкою)

гм...хотя...вот я сегодня поставила СВОЙ снимок-такое шкодное настроение)

Теплого дня,сНЕЖНАЯ красавица!)

нет СисьГи показывать конечно не нужно они мои ))) я тебе верю сегодня же говорили голос приятный и нежный ну а до бабушке тебе еще далековато
Хранитель Истины (317265)
Должно ли это волновать Венеру,
Кому-то что-то доказать пытаться?
Пусть верит кто имеет веру.
А для других инкогнито остаться.)

Доброго денька!))
'D
Верховный Наставник (109416)
такс...ну, значит, я тут самая кровожадная неверящая фома) посему - требую твоеручный чак-чак в студию! ну хоть к монитору приложи, что ли....или по имейлу пришли...
а чаек я поставила

Мне лично не надо никаких подтверждений , доброго Вам Здравия ,Венера!!!