Почему некоторые сорта колбасы и сосисок, сарделек стоят дешевле мяса? Из чего тогда их производят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176236)
наглость спрашивать мясо там, где его никогда не было ...
мясо было только в тех колбасах, которые делали по спец заказам для блатных...
так было при СССР и так есть сейчас, только в СССР бумагу пихали,
а теперь вообще отходы от животных...
представьте , гуляет коровка такая вся с грязными ногами,
особенно задние , на которых не только грязь, но и присохшие фикалии...
в её шерсти какие-то букашки разные,под кожей личинки оводов...
а теперь вся эта немытая шкура,рога и копыта перемалывается и делаются сардельки,
а чтобы они были красивые и пахли, то добавляют красители и эмульгаторы...
если вы не поверили моему рассказу, то поверьте дополнению:
на любом мясоперерабатывающем комбинате живут крысы, и каждый день , в каждом
замесе фарша есть минимум 10 этих милых грызунов ....

так что мясо всё же есть - бесплатное
покупайте ветчину, там хоть немного мяса проскакивает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145850)
Прочитай здесь.Потому как вся статья просто не уместится. https://cloud.mail.ru/public/68d069d057a7/%D0%98%D...