Те, кто так радовался в инете катастрофе в московском метро, в курсе, что среди погибших - украинка?

Среди погибших в аварии в московском метро есть украинка 1957 года рождения. Об этом сообщает пресс-служба МИД. Ее тело было опознано и находится в судебно-медицинском морге «Царицыно». Тела всех погибших опознаны, других граждан Украины среди погибших нет, отмечают в МИД.

По состоянию на 16:45 часов среды, в результате аварии в Московском метрополитене 23 человека погибли, 146 человек госпитализированы, 12 лицам оказана медицинская помощь амбулаторно.

Среди пострадавших также есть три гражданки Украины, две из них после получения первой медицинской помощи от госпитализации отказались, одна гражданка находится в 13-м отделении травматологии Городской клинической больницы № 64 г. Москва.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146022)
Не знаю кто радовался , а в Киеве украинцы несли цветы и свечи к Российскому посольству , высказываю скорбь погибшим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эти радовавшиеся действовали по методичке с Селигера
Верховный Наставник (148075)
Разве тех, кто радовался, можно назвать людьми?
Верховный Наставник (177979)
А для них-- украинцы- это те кто скакал на майдане.. а остальные-- 5-я колонна---Предавшие дело Шушкевича и Бандеры
Крымчане,проголосовавшие за Россию, при возвращении Крыма подлежат депортации и. (возможно по Гимлеру...)
Гроссмейстер (6816)
Какую же они удобную отмазку придумали - это всё коварные русские пишут злорадствующие комменты от имени дружелюбных украинцев.
А как сунешь под нос ссылки и скрины - вот ваш Эмиль глумится над погибшими в теракте в Волгограде, вот ваш Швейк над сгоревшими в Одессе, вот ваш Казак Мамай, ваша Панда надеются и терпеливо ждут, когда Россия развалится.. Что, они тоже агенты ФСБ?
Так в ответ одна голимая истерика.
.
Мудрец (23537)
а кто радовался ?там 11 человек иностранцы,остальные россияне земля им пухом