Мудрец (14036)

явася всерьез верит, что украинки могут резать головы? Уже который вопрос задает, так его эта мысль будоражит.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (506)
Это то и странно...Никто вообще не предполагает это,кроме него..Самое большое в расстройстве чувств украинка плюнет в борщ..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он не об этом спрашивает
в легкую режут .. они же бандеровцы .
Его не этот вопрос интересует, а про освещении этого события российской прессой...
Хранитель Истины (266776)
да вот, Маруся Климова тоже подпряглясь...
Наставник (33517)
и не только он, некто Евгений тоже вчера писал об этом
Наставник (82004)
Глянул тот вопрос.. Ну и че там не так? Об изнасилованных европейках - большие сюжеты.. О плохой Меркель или плохом Обаме - большие сюжеты.. О невинно убиенных за границей детишках - большие сюжеты.. А когда ентих же детишек невинно убивают внутри Москвы, а добропорядочные зрители снимают уважаемую няню с головой в руке на мобилу и ржут - это уже никому неинтересно, шокирует, можно не показывать..

зы глянул комменты выше, дополню.
Об чем думает каждый конкретный ответчик в каждый конкретный момент, я не в курсе. В голову ни к кому не лазил. И кто сколько раз что задавал - я не в курсе, я здесь не живу. Комментирую конкретно тот вопрос, который увидел.