тут писали что Россия создала Тунгуску.токпа зачем так бессовесно врать??спасибо СОВЕТСКИМ инженерам

инженерам!!с идела группа молодых талантливых инженеров в каком нить почтовом ящике и за 150рэ без премии сидела сутками напролет над ватманом с карандашом и линейкой.без всяких компов.12 лет его доводили до ума!!!!не надо сооветское приписывать себе .у нас ничего не умеют
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
чипушила, не ной, намахни отравки и путь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49694)

Хранитель Истины (252296)
ГРАУ и в его головной НИИ-3 по твоему не российский ? а Шипунов иностранный агент, а не генеральный конструктор по твоему ?
Верховный Наставник (123251)
Да, *, в Академию Фрунзе сдавая экзамен, на собеседе спросили, кто конструктор?Ты знаешь?