Когда ты за рулем, а муж рядом, он спокойно смирно сидит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
На днях мы ездили всей семьёй в пару тройку магазинов, дети решительно заявили, что хотят чтобы за рулём была мама. РАЗОРАЛИСЬ ПРЯМО!
я сидел в углу на заднем сиденье, то и дело я открывал рот, как рыба, но жена мне говорила: РОТ ЗАКРОЙ

Раз на седьмой, я ей ответил, что всего лишь хотел сказать, что она НАКОНЕЦ-ТО НАУЧИЛАСЬ НОРМАЛЬНО ЕЗДИТЬ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337967)
Мне вообще нельзя водить машину- в сложной ситуации брошу руль и закрою лицо руками. И закричу Поэтому водит только муж. А я охаю справа
Верховный Наставник (109708)
Да какой там
Нервничает

Потом я говорю: сейчас поедешь на автобусе

И он затихает
Просветленный (534739)
Не, меня нельзя за руль
Максимум это электросамокат)))
Хранитель Истины (383142)
Ну, вообщем-то,да......
Я только по трассе езжу и в полях. Он считает меня невнимательной
Верховный Наставник (161511)
да.. никто не нервничал когда я за рулем)
Таких ситуаций не бывает. Если мы вдвоем, то за рулем только он.
А я нервничаю рядом)
Очень сильно советует
Но спокоен
Просветленный (715735)
Мой просто бледный и молчит
Хранитель Истины (310227)
он иногда видит, что я не увидела какой нить знак.... тогда говорит... обычно, я прошу его вниательно смотреть на дорогу... особенно когда сумерки и осень, чтобы людей видел....у нас водитель только я...))))