Если хороших детей приносят аисты, то плохих - находят в капусте? Или наоборот? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238501)
Мне, Когда Аист Принёс, Хотел Взять Аиста!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
в капусте хороших!а плохих по тихому аист подкидывает
Наставник (54923)
Вегитарианцы - в огороде, остальные ждут аиста.))
Магистр (1534)
*вый ты родитель, аистенок)
Наставник (74486)
Хороших детей воспитывают, а плохих - нет. А кто и откуда их приносит - роли не играет. Некоторые вообще из пробирок появляются, к которым аистам и капусте нет доступа.
А там, где ни аистов, ни капусты - ваще не люди)
Верховный Наставник (162984)
Добрый вечер)Дети рождаются одинаковыми, а уж плохими или хорошими их делают родители и окружающая среда
Наставник (66647)
В капусте находят долбанутых. Это те, кого аисты уронили
Мудрец (10784)
Щас проведу подробный психологический анализ ваших последних вопросов и их источника....
Вы отсиживаетесь на даче. Приводите в порядок мысли и чувства. Ваша новая пассия ( достаточно молодая женщина, недавняя студентка) проводила в путь дорогого (и почившего уже в глубоко преклонном возрасте) мужа ( возможно, профессора).
Вы, сраженные ее неприкрытой ( даже в трауре) сексуальностью, пали-таки. И довольно глубоко ( чтобы не сказать, хм, низко). При этом Вас постоянно мучает вопрос - и кто же наслал такую напасть на Вашу светлую голову - уж не сам ли дьявол? Как , когда стабильная и спокойная семейная жизнь, доброе взаимопонимание дали трещину? Как и когда эта трещина непонимания разрослась до размеров бездны и... так вдруг трудно стало верить , что счастье - вот оно! Есть и всегда было рядом! Как и когда случилось это райское ( или дьявольское?!) затмение, которое окрылило, закружило и....
И тут еще этот звонок! Прям там, под кустом смородины и застигла Вас весть о том, что скоро прилетит АИСТ..... ))) Вы сразу не нашлись , что ответить нежно воркующей между плечом и щекой трубке мобильного... А взгляд непроизвольно пробежал через капустные грядки.... "Стоп". Сказали Вы, мне надо прийти в себя. И пришли .... к нам.))