Трещина в понимании может разрастись в бездну непонимания? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (47883)
Почему - может? Именно так все и происходит. Если люди заботятся о понимании, не оставляют его без внимания и не допускают шанса, чтобы оно было нарушено, то что его сможет нарушить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Трещина в понимании - это отсутствие понимания.
Не способный дать определение слову Понимание - треснутый головой.
Наставник (54923)
Значит, более умный должен сразу же предусмотреть надежный мост и уметь быстро его возвести.))
Наставник (74486)
Во всем мире только такие трещины, какую ситуацию не возьми.
Зависит от того, как мы на трещины реагируем: одним их хочется замазать, они активно приступают к сглаживанию их, других тянет их расковыривать...
Верховный Наставник (162969)
Может, если вовремя не принять меры, не пойти на взаимные уступки. Ещё опаснее постоянно наносить по ней удары, ковырять ножом