Рокеры против . А может, у вас просто нет понимания, что кто-то любит и полегче?) И не надо хамить

---Просто пройди мимо , не задев локтем--Это так просто
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173645)
Да пусть слушают, что хотят. В наушниках. А то заходишь в маршрутку - а там какое-нибудь "Радио дача" или "Радио шансон", прости господи, на полную... Самый мирный человек озвереет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
не стоит обижаться... просто невинная попытка привить вам хороший вкус в музыке...
Верховный Наставник (132836)
И заметь...
Любители шансона-практически никогда не начинают исполнять "кто музыку не такую слушает-кто отстой и все такое"...
Зато (от рокеров в том числе) иной раз ТАКОЕ прочитать можно...

И КТО "гхопник невменяемый" ПОСЛЕ ЭТОГО?

Хранитель Истины (271243)
Когда кто-то слушает хуйню я и говорю - это хуйня. За 40 с лишним лет активного слушания я могу отличить где музыка, а где ее жалкая подделка.
Верховный Наставник (140428)
А што за кипиш ?!!
Кто тута на рокеров наезжает , а ?!
: ))) ♫