*
Наставник (33309)

Если писали о себе книгу, какое название дали бы ей? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (92601)
Конечно же, жизнь сама по себе литературное произведение.
В ней достаточно поворотов, неожиданностей, острых конфликтов,
подъемов и спусков, можно даже сказать, что моя жизнь похожа
на неоконченный приключенческий роман.
В его строках и дум и слов избыток, в его листах безумен каждый миг...

Конечно, хотелось бы чтобы в моей книги жизни был эпизод из "Алых парусов"
Грина или бунинский "Солнечный удар"...но не случилось, увы...
Поэтому,просто"Роман с продолжением".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Легче ветра ..
Наставник (37782)
Осколок третичной эпохи.
Наставник (85904)
В десятый раз отвечаю) "Искусство саморазрушения"
Бандеровец
Гроссмейстер (8762)
"Мои бумеранги" )))
Наставник (26308)
Мои университеты.