Если бы вам дали право выбора имени себе, изменили бы?)) На какое?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (57658)
Горжусь своим именем. А право выбора имени , фамилии, отчества вступает в силу в 18 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
ChExи
Не знаю даже)) Может быть. Из славянских имен мне по душе Мирослав, Ярослав, Бронислав, Святослав, Владислав и т.п. Нравится английские, ирландские - Райан, Патрик, Кевин, Уильям, Томас.
из скандинавских - Харальд, Свен, Йонас, Сигурд, Оле, Эйнар, Эйрик, Ланс
из общих и наиболее распространенных нравится Мартин, Марк, Виктор, Ян, Роман. Вот такие нравятся, и может быть если я умел бы выбирать себе имя выбрал из перечисленных.