я понимаю что Украину и Украинцев Вы не уважаете а как насчет Молдовы Грузии?

Молдова, Грузія і Україна можуть отримати статус союзників США, без членства в НАТО »

Конгрес США прийняв у двох читаннях проект закону про запобігання російської агресії, згідно з яким Республіка Молдова, Україна і Грузія отримують статус союзників США, без членства в НАТО.

Проект передано профільної комісії для підготовки до прийняття в остаточному читанні, повідомляє TV7.

Проект передбачає надання статусу союзника, без членства в НАТО, на період, протягом якого кожна з цих країн буде відповідати заданим критеріям, з метою передачі або потенційної передачі систем оборони або послуг оборони.

Проект рекомендує президенту США Бараку Обамі збільшити взаємодію Збройних сил США з озброєними силами України, Грузії, Молдови, Азербайджану, Боснії і Герцеговини, Косово, Македонії, Чорногорії та Сербії і посилити допомогу Сполучених Штатів і НАТО в забезпеченні безпеки цих країн.

Крім того, проект передбачає внесення змін до Закону про природний газ з метою застосування екстреної процедури затвердження експорту природного газу членам Світової організації торгівлі і закликає Агентство США з міжнародного розвитку (USAID), Агентство з торгівлі та розвитку, Корпорацію приватних міжнародних інвестицій (OPIC) і групу Світового банку підтримати надання підтримки Україні, Грузії та Молдові з метою експлуатації запасів природного газу, нафти і розвиток альтернативних джерел енергії.

Документ забороняє всім федеральним відомствам і установам робити які-небудь дії з метою визнання суверенітету Російської Федерації над Кримом або надання будь-якої іншої підтримки незаконної анексії Криму Російською Федерацією. Крім того, рекомендує держсекретареві зміцнити демократичні інститути, незалежні ЗМІ, політичні та неурядові організації держав колишнього Радянського Cоюза та активізувати освітній і культурний обмін з державами колишнього Радянського Cоюза.

blackseanew кто не шарит не читайте перевсти несмог руки из жжжопы растут.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (29730)
Уважаю всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
не надоело по помойкам лазить.....
А ты-то нас уважаешь?
Размовляй по кацапски.
Наставник (33624)
Скажи мне, дружище...кого Россияне вообще уважают кроме себя ??
Здарова!)
есть исторические страны Грузия (даже алфавит свой есть) и Молдавия, а Уркаина это фейк.
Кто не уважает? Че за троль?
Магистр (1201)
Кто не с нами ,тот против нас , - принцип РФ .
Наставник (64495)
а перевод будет?
Вы как всегда передергиваете.

Украину и украинцев мы уважаем. А вот правосеков, бандеровцев, фашистов - нет
Верховный Наставник (127336)
Уважение-штука взаимообразная.Мы ко всем хорошо,пока не начинают на грубость нарываться.
Верховный Наставник (164086)
не уважаю конкретных , а не целую нацию. Молдова и Грузия---побоку , как и мы -им.
Советник (2506)
Очередная пиндосийская обещалка.Шоп Путина напугать.)))
Токо он не пугливый.Долги Кубе простил,а через день и секретная часть договора всплыла,о реставрации базы радиотехнической разведки на Кубе...)))
Хранитель Истины (306753)
На.

Молдова, Грузия и Украина могут получить статус союзников США, без членства в НАТО

Конгресс США принял в двух чтениях проект закона о предотвращении российской агрессии, согласно которому Республика Молдова, Украина и Грузия получают статус союзников США, без членства в НАТО.

Проект передан профильной комиссии для подготовки к принятию в окончательном чтении, сообщает TV7.

Проект предусматривает предоставление статуса союзника, без членства в НАТО, на период, в течение которого каждая из этих стран будет соответствовать заданным критериям, с целью передачи или потенциальной передачи систем обороны или услуг обороны.

Проект рекомендует президенту США Бараку Обаме увеличить взаимодействие Вооруженных сил США с вооруженными силами Украины, Грузии, Молдовы, Азербайджана, Боснии и Герцеговины, Косово, Македонии, Черногории и Сербии и усилить помощь Соединенных Штатов и НАТО в обеспечении безопасности этих стран.

Кроме того, проект предусматривает внесение изменений в Закон о природном газе с целью применения экстренной процедуры утверждения экспорта природного газа членам Всемирной торговой организации и призывает Агентство США по международному развитию (USAID), Агентство по торговле и развитию, Корпорация частных международных инвестиций (OPIC) и группу Всемирного банка поддержать предоставление поддержки Украине, Грузии и Молдове с целью эксплуатации запасов природного газа, нефти и развитие альтернативных источников энергии.

Документ запрещает всем федеральным ведомствам и учреждениям производить какие-либо действия с целью признания суверенитета Российской Федерации над Крымом или любой другой поддержки незаконной аннексии Крыма Российской Федерацией. Кроме того, рекомендует госсекретарю укрепить демократические институты, независимые СМИ, политические и неправительственные организации государств бывшего Советского Союза и активизировать образовательный и культурный обмен с государствами бывшего Советского Союза.
Наставник (52565)
Нет плохой нации.Есть отдельные сволочи.
Наставник (31846)
я фашистов не уважаю...укртролей
но эти никакого отношения не имеют к украинцам
Верховный Наставник (217145)
С молдованами пересекаться не приходилось, а вот грузин - уважаю. Искренне обидно, что мы и они собачимся.
Наставник (40817)
Украина и Украинцы - сувереная страна и ее достойные жители....
А при чем тут купленные пиндостаном казачки и шакалята?
Они ну никак не относятся ни к какому народу - Молдовы, Грузии, Сирии, и т.д. - это просто дешевая подстилка....
Верховный Наставник (169813)
плин, зря я сюда зашла

Больше приходить наверное не буду))))
Ночи, Лорд!
Просветленный (623012)
Сравнил хрен с пальцем! Если бы и украинцы так же тихо ушли на..то и никаких проблем не было бы! А они какой то бардак устроили и срач!...что круги по всей Европе от их скачек!
Да ты чё наговариваешь тут!Или ты не видишь всей любви к Украине и украинцам?Не видишь?А она есть.
Гроссмейстер (7243)
а вот и неправда ваша!!!
русские всегда уважали все нации, тем более бывшие республики братские
и сейчас всё ещё по инерции уважают или не по инерции, а по велению сердца никак не
могут смириться, что уже нет тех отношений, что были раньше,
а вот со стороны украинцев слышала и раньше в адрес русских неприятные слова,
в грузии и молдавии была, там больше молчали, хотя в грузии мне очень нравилось раньше,
там хорошо встречали русских