Сколько времени вам надо, чтобы обсудить мою ФИО?)) от недостатка других тем))

Или все таки мы перейдем к темам ОПС?)))
Или мне тут мемуары писать?))

Я фигею просто
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да мне разницы нет какая у тебя фамилия, хоть на ко пусть заканчивается, хоть на ов, хоть на бург... Тут одно из двух или человек или нет, независимо от национальности и вероисповедания.. По мне дык очень интересная девушка, которая любит зацепить ушлепков😆😁
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а зачем мне твое ФИО...я на тебя квартиру оформлять не собираюсь)))
ну ты же любишь чужую внешность обсуждать и недостатки других...
Я даже не знаю как тебя зовут)))) Сопля)))) так хрюн тебя называет!!!
Хранитель Истины (287470)
Вообще нисколько))
Ты на недоумков внимания не обращай, человеку видимо совсем тошно. Иначе был бы чем то занят.
Гроссмейстер (7842)
я мимо))
чего фигеть, то!? Процессы надо понимать. Неудачник запал на Гелю. Но есть осознание- Геля не даст... ничего Поэтому ему мучительно больно и он транслирует(жалуется) эту боль во вне, доступным его скудному уму и примитивным эмоциям способом.
"-"
Наставник (64615)
чё ты чешешь тут за темы опс?)) у тебя тут одна тема - украина)))
Верховный Наставник (123102)
Ты у хοхлов популярней Путина уже))))
Просветленный (670497)
А какая у тебя ФИО?