Как вы отучили котов будить вас по ночам? Моя чем стареет, тем дуреет) Причем не в охоте, просто дур

ь. с 2 и до 4 ночи или до 5. когда как

Привет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (233323)
Старые кошки спят едва ли не по 20 часов в сутки.
Чем старше, тем больше.
Твоя просто выбрала режим бодрствования ночью.
Попробуй не давать ей спать днем.
Будет ночью дрыхнуть, как миленькая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы поэтому не заводит котов
Исчадия ада и совсем не социальные
Хранитель Истины (408558)
я его к себе в комнату не пускаю....молча сидит у двери-ждёт когда проснусь
У меня два мейн-куна и они меня будят в 4 утра.
Старшая мне начинает лапами массаж на голове делать,а мелкая за ноги кусает пятки
Бодрит
Привет дорогая)))
Верховный Наставник (107782)
Вышвыриваю с моей подушки. Надоела просыпаться с его шерстью на моей щетине. Привет!
Хранитель Истины (383097)
Никак не учила...спят со мной сладко,развалившись на всю кровать
Просветленный (652485)
Да как их отучишь?
Повадились в туалет ходить по ночам.
По 4-5 раз.
Один за другим!
И с диким грохотом зарывают до тех пор, пока кто-то из нас не встаёт и не убирает.
Муж утверждает, что они ходят туда РАЗВЛЕКАТЬСЯ)))
Скоро им по 14 лет, и я уже смирилась с бессонными ночами...
Верховный Наставник (210231)
мы его к сыну запираем! пусть его будит!
Просветленный (594160)
Он спал больше чем я.Когда я ночью вставала он плёлся со мной в туалет потому что охранником себя считал .В целом спал как убитый
Верховный Наставник (190569)
Привет. Мои никогда не будили. Честно спали до утра