А вы знали,что Воланд-де-Морт...ВОЗРОДИЛСЯ ?!?! сейчас бабки видели как он за пивом пошёл!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (297294)
Пиво , как утверждают британские учёные, обладает огромной живительной силой! Особенно с утра ! И особенно на второй день после обильных возлияний , более крепких напитков !
Но , учёные России, были с ними согласны лишь отчасти!
Дело в том что , в пиве содержится огромное количество женских гормонов! И именно поэтому Воланд –де–Морт, возродился !
А именно бабки , что сидели у подъезда дома ,где проживал
товарищ Пестиков В.М., заметили , что с ним ,что-то не так!
Как утверждают всё те же учёные Великобритании , бабки – правят миром ! Правда на этот счёт у наших учёных есть свое мнение и даже серия контрольных опытов, что явно доказывает, что таки да! Бабки действительно правят миром ! Но не презренные купюры! А настоящие бабки ! Не всем миром в целом, а локальным! Каждые три пять бабок в отдельно взятом дворе!
Поэтому возрождение нового Темного Властелина прошло ,как то буднично! Но не без эксцессов!
Известно так же , что слова произнесенные бабками в след практически любому прохожему имеют особый сакральный смысл! И если не принять соответствующих мер, то можно сильно осложнить свою кармическую суть!
Поэтому новорожденный Воланд -де Морт! Принял меры! И взял не только пиво , но и пару -тройку портвейна «Кавказ»! Который как известно имеет одно необъяснимое свойство !
Если его резко открыть ! Раздасться резкий хлопок! Очень напоминающий выстрел!
Что и было продемонстрировано товарищем Пестиковым , в особо извращённой форме! Чему есть справка от ветеринара клиники № 34 , товарища Казючица Ш.Х..
П.Е. в том что гражданки Клюшникова С.С , Петрова Г.И и Савушкина П.П..получили травму речи ! И теперь имеют мощное заикание , третьего порядка, разной степени смещенный прикус языка, и самопроизвольное расслабление кольцевых мышц уретры и ануса. В связи с чем , данное деяние , квалифицировано,как мелкое хулиганство с товарищем Пестиковым проведена профилактическая беседа и наложен штраф в размере И сообщено по месту работы , о данном инциденте ..(сумма прописью..дата подпись)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
😂 😂 😂
Просветленный (743137)
А фота де?